Ihre Ansprechpartner

Christine Bussas

 

Geschäftsführerin und Vorstand

 

 

 

 

Zertifizierte Vereinsbetreuerin (Hochschulzertifikat)

 

 

 

Telefon:  04401 700 61 14 

E-Mail:    bussas@bg-wsm.de



Heidi Hellpointner

 

Geschäftsführerin und Vorstand

 

 

 

 

Vereinsbetreuerin

 

 

 

Telefon:  04401 700 61 13 

Mail:        hellpointner@bg-wsm.de



Kerstin Thümler

 

Geschäftsführerin und Vorstand

 

 

 

 

Vereinsbetreuerin

 

 

 

Telefon:  04401 700 61 15  

E-Mail:     thuemler@bg-wsm.de



Lisa Schlombs

 

 

 

 

 

zertifizierte Vereinsbetreuerin (Hochschulzertifikat)

 

 

 

Telefon:  04401 700 61 12

Fax:         04401 700 61 29

E-Mail:    schlombs@bg-wsm.de



Jenny Kolk

 

 

 

 

Vereinsbetreuerin 

 

 

 

 

 

Telefon:  04401 700 61 17 

E-Mail:    kolk@bg-wsm.de



Marco Maleky

 

 

 

 

 Vereinsbetreuer

 

 

 

 

 

Telefon:  04401 700 61 16 

E-Mail:    maleky@bg-wsm.de



Petra Block

 

 

 

 

Sachbearbeiterin Verwaltung

 

 

 

 

 

Telefon:  04401 700 61 10

E-Mail:    empfang@bg-wsm.de



Martina Drozlik

 

 

 

 

Sachbearbeiterin Verwaltung

 

 

 

 

Telefon:  04401 700 61 11 

E-Mail:    drozlik@bg-wsm.de

 





Betreuungsgemeinschaft Wesermarsch e.V.

Hafenstr. 3

26919 Brake

 

E-Mail: empfang@bg-wsm.de

Telefonisch erreichen Sie uns zu folgenden Zeiten:

 

Montag, Dienstags und Donnerstags: 10:00 - 13:00 Uhr

 

Telefon: 04401 700 61 0
Beratungs-Telefon: 04401 700 61 27
Fax: 04401 700 61 28